当前位置: 首页 / 政务服务 / 办事统计
2020年11月广安市一体化政务服务平台事项办理情况
2020-12-01 12:48 来源:广安市政务服务管理局 浏览量: 【字体: 分享到:

11月,全市一体化政务服务平台共受理行政许可类事项7221件,办结46630(含上月转接件),其中:广安市受理465件,办结5204(含上月转接件);广安区受理1048件,办结9550(含上月转接件)前锋区受理1079,办结2077(含上月转接件);华蓥市受理1180件,办结6827(含上月转接件);岳池县受理2070件,办结16645(含上月转接件);武胜县受理437件,办结2288(含上月转接件);邻水县受理900件,办结3931件(含上月转接件)经开区受理17件,办结29(含上月转接件);枣山物流商贸园区受理25件,办结50(含上月转接件);协兴园区受理0件,办结29(含上月转接件)。

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

365bet体育在线世界杯 门户网站 www.365autohits.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:365bet体育在线世界杯 办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6