热搜:
2019年5月“市长信箱”来信办理情况
2019-06-28 16:41 来源:广安市信访局 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

2019年5月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信124件,主要涉及城乡建设、环境保护、纪检监察、农业农村、交通运输等领域,目前累计办结103件,公开发布17件。

责任编辑:金锐奥
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

主办单位:365bet体育在线世界杯 办公室
蜀ICP备18036616号-1