2019年12月“市长信箱”来信办理情况
2020-01-09 19:23 来源:广安市信访局 浏览量: 分享到:
网页纠错 【字体:

2019年12月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信171件,主要涉及城乡建设、交通运输、劳动和社会保障、教育文体、卫生健康等领域,目前累计办结120件,正在办理中51件。

责任编辑:金锐奥
相关稿件:
上一篇
下一篇
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

365bet体育在线世界杯 门户网站 www.365autohits.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:365bet体育在线世界杯 办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6