当前位置: 首页 / 民声广安 / 信件办理情况
2020年2月“市长信箱”来信办理情况
2020-03-09 11:26 来源:广安市信访局 浏览量: 【字体: 分享到:

2020年2月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信128件,主要涉及卫生健康、农村农业、城乡建设等领域,截至目前累计办结90件,正在办理中38件。

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

365bet体育在线世界杯 门户网站 www.365autohits.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:365bet体育在线世界杯 办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6