当前位置: 首页 / 民声广安 / 信件办理情况
2020年11月“市长信箱”来信办理情况
2020-12-03 09:23 来源:广安市信访局 浏览量: 【字体: 分享到:

2020年11月,“市长信箱”共受理符合《“市长信箱”来信办理工作规则》受理范围的群众来信138件,主要涉及城乡建设、劳动和社会保障、交通运输、教育、生态环境等领域,截至目前累计办结82件,正在办理中56件。

扫一扫在手机打开当前页

相关稿件:
上一篇
下一篇
回到顶部
关于我们 | 网站地图 | 法律声明

365bet体育在线世界杯 门户网站 www.365autohits.com
Copyright 2017 All RightsReserved
网站标识码: 5116000002
主办单位:365bet体育在线世界杯 办公室
网站联系电话:0826-2603676
蜀ICP备18036616号-1
川公网安备 51160202511682号

网站支持IPv6